ТЕСТИРОВАНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ ПОТОКОВ

JMEP Companion - SFP

JMEP Companion - интеллектуальный SFP с интегрированными возможностями тестирования Ethernet.

 

  • Совмещает технологии JDSU Ethernet Service activation и performance monitoring в стандартном SFP
  • Устанавливается непосредственно в сетевое оборудование, такое как switch, router или wireless base station
  • Обеспечивает стандартный оптический Gigabit Ethernet port возможностями по автоматизации запуска сервиса и мониторинга 
  • Тестирование на Network и Network Equipment стороне (работает в режиме through mode и как отдельное устройство в NE neighbour port ), IP address spoofing, LoS маскирование

 

 

  • Доступны JMEP и IV : 1310nm, 1550nm
  • В будущем JMEP : copper RJ-45, CDWM (Q3CY15) 
  • 10G IV with loopback Q1CY16

 

 

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Измерительное оборудование для ВОЛС Монтажное оборудование для ВОЛС Тестирование каналов передачи данных Беспроводные линии связи Оборудование для медных линий Локальные сети и линии абонентского доступа Оборудование синхронизации сетей связи Oscilloquartz Электроизмерительные приборы Оптические пассивные компонеты Оборудованияе для производства оптических кабелей и разъемов Приборы для поиска и идентификации инженерных сетей Оборудовании xWDM WaveReady


ОСТАВИТЬ
ЗАЯВКУ